Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Denis Goltsov (The Russian Bogatyr) - Bolão Octagon

Denis Goltsov (The Russian Bogatyr)

Bolão Octagon - Denis Goltsov (The Russian Bogatyr) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Denis Goltsov (The Russian Bogatyr) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Denis Goltsov (The Russian Bogatyr)Bolão Octagon - UFC
Nome: Denis Goltsov Apelido: The Russian Bogatyr
Nacionalidade: Nacionalidade Russo Local: (RUS)
Nascimento: 10 de Junho de 1990 Idade: 29 anos
Altura: 1,98 m Peso: 120 Kg Envergadura: Não Informado
Categoria: Peso Pesado (Heavyweight) - até 120,2 kg ( 265 lb)
Especialidades: -
Equipe: Sambo-Piter

Vitórias
21
█ KO/TKO: 9
█ Finalização: 8
█ Decisão: 4
█ Desqualificação: 0
Derrotas
5
█ KO/TKO: 2
█ Finalização: 3
█ Decisão: 0
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 0
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Atanas Djambazov Finalização RCC - Russian Cagefighting Championship 1 04:59
Vitória Chase Gormley KO ACB 77 - Abdulvakhabov vs. Vartanyan 2 02:16
Derrota Mukhomad Vakhaev TKO ACB 67 - Cooper vs. Berkhamov 4 01:57
Vitória Salimgerey Rasulov Decisão Unânime ACB 50 - Stormbringer 5 05:00
Vitória Paul Buentello KO ACB 41 - Path to Triumph 1 03:07
Vitória Mike Kyle Finalização ACB 32 - Battle of Lions 1 02:18
Vitória John Hawk TKO Tech-Krep FC - Prime Selection 7 1 02:14
Vitória James McSweeney TKO Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters 2 00:46
Vitória Peter Graham Finalização Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge 2 03:23
Vitória Zoumana Cisse Finalização Tech-Krep FC - Battle of Heroes 1 04:04
Vitória Brett Rogers Decisão Unânime Tech-Krep FC - Prime 3 3 05:00
Vitória Roy Boughton Decisão Unânime Tech-Krep FC - Prime Crimea 3 05:00
Vitória Ivo Skopljak Finalização Tech-Krep FC - Prime 1 01:50
Vitória Szymon Bajor KO Union of Veterans of Sport - Cup of Champions 2 04:07
Vitória Dritan Barjamaj Finalização League S-70 - Plotforma 4th 1 01:00
Vitória Tadas Rimkevicius TKO GFC 1 - Global Fight Club 1 01:25
Vitória Yuri Gorbenko KO Lion s Fights 2 - Battle of Two Capitals 2 00:58
Derrota Akhmed Sultanov Finalização M-1 Global - Fedor vs. Rizzo 1 01:28
Vitória Konstantin Erokhin KO League S-70 - Russian Championship Third Round 3 00:00
Vitória Teymur Aslanov Finalização M-1 Challenge 29 - Samoilov vs. Miranda 1 01:55
Derrota Alexander Volkov TKO M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto 2 03:05
Derrota Dmitry Poberezhets Finalização ProFC - Union Nation Cup 14 2 01:54
Vitória Ilya Dzhadugishvili TKO ProFC - Union Nation Cup 13 1 01:26
Derrota Ibragim Ibragimov Finalização ProFC - Union Nation Cup 11 1 04:35
Vitória Marat Aliaskhabov Finalização M-1 Challenge 21 - Guram vs. Garner 1 04:56
Vitória Igor Kukurudziak Decisão Unânime M-1 Global - Battle on the Neva 4 3 05:00