Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Yaroslav Amosov (Dynamo) - Bolão Octagon

Yaroslav Amosov (Dynamo)

Bolão Octagon - Yaroslav Amosov (Dynamo) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Yaroslav Amosov (Dynamo) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Yaroslav Amosov (Dynamo)Bolão Octagon - Bellator
Nome: Yaroslav Amosov Apelido: Dynamo
Nacionalidade: Nacionalidade Ucraniano Local: (UKR)
Nascimento: 09 de Setembro de 1993 Idade: 26 anos
Altura: 1,80 m Peso: 77 Kg Envergadura: Não Informado
Categoria: Peso Meio Médio (Welterweight) - até 77,6 kg (170 lb)
Especialidades: -
Equipe: Germes

Vitórias
20
█ KO/TKO: 8
█ Finalização: 9
█ Decisão: 3
█ Desqualificação: 0
Derrotas
0
█ KO/TKO: 0
█ Finalização: 0
█ Decisão: 0
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 0
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Gerald Harris Decisão Unânime Bellator 202: Budd vs. Nogueira 3 05:00
Vitória Nathan Oliveira Finalização Tech-Krep FC - Prime Selection 17 1 03:20
Vitória Diogo Cavalcanti Finalização Tech-Krep FC - Prime Selection 12 1 04:48
Vitória Roberto Soldic Decisão Dividida Tech-Krep FC - Prime Selection 8 3 05:00
Vitória Khasanbek Abdulaev TKO Tech-Krep FC - Southern Front 3 2 02:47
Vitória Maxim Konovalov Finalização Tech-Krep FC - Battle in Siberia 1 02:34
Vitória Islam Berzegov Finalização Tech-Krep FC - Prime Selection 7 1 01:27
Vitória Diego Gonzalez KO Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters 2 02:38
Vitória Ravil Risaev Finalização Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge 1 01:27
Vitória Avtandil Gachechiladze Finalização ECSF - Steel Warriors 2 01:45
Vitória Oleg Olenichev Decisão Unânime Tech-Krep FC - Battle of Heroes 3 05:00
Vitória Boris Selanov TKO GEFC - Mega Fight 1 03:40
Vitória Aydin Aikhan TKO ECSF - Ukraine vs. Turkey 1 01:40
Vitória Aleksey Nimirovich TKO CSFU - Voshod Open Cup 1 02:40
Vitória Andrei Shalavai TKO CSFU - Voshod Open Cup 1 03:10
Vitória Valeri Shpak Finalização GEFC - Warriors Empire 1 02:50
Vitória Vadim Sandulskiy Finalização League S-70 - Plotforma 4th 3 03:03
Vitória Vitaliy Matornika Finalização CSFU - MMA Kiev Cup 2 1 04:47
Vitória Artiom Kula TKO ECSF - Battle of Bessarabia 2 01:36
Vitória Vitaliy Maystrenko TKO CSFU - MMA Kiev Cup 1 04:49